Amphenol ICC (FCI) 71918-040LF
零件编号:
71918-040LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司71918-040LF.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Shipping
库存:549
评论
库存:549
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
71918-040LF 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
40
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.228" (5.80mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.114" (2.90mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.685" (17.40mm)