YAGEO 751KH07J-F
零件编号:
751KH07J-F
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司751KH07J-F.pdf
描述:
VARISTOR 750V 1.75KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
751KH07J-F 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
07H
包装:
Bulk
最大交流电压:
460 V
最大直流电压:
615 V
压敏电压(最小值):
675 V
压敏电压(典型值):
750 V
压敏电压(最大值):
825 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
64J
电容 @ 频率:
70 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)