Qualtek 770W-X2/11
零件编号:
770W-X2/11
制造商:
Qualtek
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司770W-X2/11.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C8 PNL SLDR
请求报价 加入购物车
770W-X2/11 规格
制造商
Qualtek
系列:
770W
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C8, Non-Polarized
连接器类型:
Receptacle, Male Pins
电流额定值 - 插座:
2.5A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
2
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
特性:
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Oval - 21.00mm x 12.40mm
面板厚度:
0.268" (6.80mm)