Amphenol ICC (FCI) 77313-119-34LF
零件编号:
77313-119-34LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77313-119-34LF.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Shipping
库存:479
评论
库存:479
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
77313-119-34LF 规格
包装:
Bulk
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
34
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.505" (12.83mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.119" (3.02mm)
触点总长度:
0.724" (18.40mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A per Contact