Amphenol ICC (FCI) 77313-152-10LF
零件编号:
77313-152-10LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77313-152-10LF.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Shipping
库存:358
评论
库存:358
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
77313-152-10LF 规格
包装:
Bulk
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
10
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.374" (9.50mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.120" (3.05mm)
触点总长度:
0.594" (15.09mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A per Contact