Amphenol ICC (FCI) 77313-183-14LF
零件编号:
77313-183-14LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77313-183-14LF.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Shipping
库存:498
评论
库存:498
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
77313-183-14LF 规格
包装:
Bag
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
14
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.805" (20.45mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
触点总长度:
1.024" (26.00mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A per Contact