Amphenol ICC (FCI) 77313-801-26LF
零件编号:
77313-801-26LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77313-801-26LF.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
77313-801-26LF 规格
包装:
Bulk
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
26
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.230" (5.84mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.095" (2.41mm)
触点总长度:
0.425" (10.80mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A per Contact