Amphenol ICC (FCI) 77313-818-18LF
零件编号:
77313-818-18LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77313-818-18LF.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
77313-818-18LF 规格
包装:
Bag
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
18
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.230" (5.84mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.120" (3.05mm)
触点总长度:
0.450" (11.43mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A per Contact