Amphenol ICC (FCI) 77315-424-36LF
零件编号:
77315-424-36LF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司77315-424-36LF.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
77315-424-36LF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
BERGSTIK®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header, Breakaway
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
36
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.266" (6.75mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.112" (2.84mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.094" (2.40mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Thermoplastic
特性:
电流额定值(安培):
3A per Contact