Amphenol ICC (FCI) 77336-064LF
零件编号:
77336-064LF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
描述:
CONN RCPT 64POS IDC GOLD
请求报价 加入购物车
77336-064LF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
Quickie™
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
64
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)