YAGEO 781KH07-O
零件编号:
781KH07-O
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司781KH07-O.pdf
描述:
VARISTOR 780V 1.2KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
781KH07-O 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
07H
包装:
Bulk
最大交流电压:
485 V
最大直流电压:
640 V
压敏电压(最小值):
702 V
压敏电压(典型值):
780 V
压敏电压(最大值):
858 V
电流 - 浪涌:
1.2 kA
能量:
48J
电容 @ 频率:
65 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)