TXC CORPORATION 7C-40.000MCB-T
零件编号:
7C-40.000MCB-T
制造商:
TXC CORPORATION
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司7C-40.000MCB-T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
7C-40.000MCB-T 规格
制造商
TXC CORPORATION
系列:
7C
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
40 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-10°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
30mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)