TXC CORPORATION 7V-14.7456MAHE-T
零件编号:
7V-14.7456MAHE-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司7V-14.7456MAHE-T.pdf
描述:
CRYSTAL 14.7456MHZ 12PF SMD
请求报价 加入购物车
7V-14.7456MAHE-T 规格
系列:
7V
频率:
14.7456 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
12pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)