Leader Tech Inc. 80-CBSA-2.25X4.5X0.8
零件编号:
80-CBSA-2.25X4.5X0.8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司80-CBSA-2.25X4.5X0.8.pdf
描述:
RF SHIELD 2.25" X 4.5" SMD
请求报价 加入购物车
80-CBSA-2.25X4.5X0.8 规格
总高度:
0.800" (20.32mm)
长度 - 总体:
4.500" (114.30mm)
宽度 - 总体:
2.250" (57.15mm)