Leader Tech Inc. 80-CBSA-2.75X3.25X0.8
零件编号:
80-CBSA-2.75X3.25X0.8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司80-CBSA-2.75X3.25X0.8.pdf
描述:
RF SHIELD 2.75" X 3.25" SMD
请求报价 加入购物车
80-CBSA-2.75X3.25X0.8 规格
总高度:
0.800" (20.32mm)
长度 - 总体:
3.250" (82.55mm)
宽度 - 总体:
2.750" (69.85mm)