Preci-Dip 811-S1-010-10-016101
零件编号:
811-S1-010-10-016101
制造商:
Preci-Dip
分类:
弹簧加载型
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司811-S1-010-10-016101.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 10POS PCB
请求报价 加入购物车
811-S1-010-10-016101 规格
制造商
Preci-Dip
系列:
811
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Piston
触点数量:
10
间距:
0.100" (2.54mm)