Preci-Dip 811-S1-024-10-017101
零件编号:
811-S1-024-10-017101
数据表:
深圳市宝利科技有限公司811-S1-024-10-017101.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 24POS PCB
请求报价 加入购物车
811-S1-024-10-017101 规格
触点数量:
24
间距:
0.100" (2.54mm)