Preci-Dip 811-S1-031-10-014101
零件编号:
811-S1-031-10-014101
数据表:
深圳市宝利科技有限公司811-S1-031-10-014101.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 31POS PCB
请求报价 加入购物车
811-S1-031-10-014101 规格
触点数量:
31
间距:
0.100" (2.54mm)