Preci-Dip 811-SS-010-30-008191
零件编号:
811-SS-010-30-008191
描述:
CONN SPRING PISTON 10POS SMD
请求报价 加入购物车
811-SS-010-30-008191 规格
间距:
0.100" (2.54mm)