Preci-Dip 811-SS-010-30-025101
零件编号:
811-SS-010-30-025101
数据表:
深圳市宝利科技有限公司811-SS-010-30-025101.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 10POS SMD
请求报价 加入购物车
811-SS-010-30-025101 规格
间距:
0.100" (2.54mm)