Preci-Dip 813-S1-012-30-016191
零件编号:
813-S1-012-30-016191
描述:
CONN SPRING PISTON 12POS SMD
请求报价 加入购物车
813-S1-012-30-016191 规格
触点数量:
12
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)