Preci-Dip 813-S1-028-10-016101
零件编号:
813-S1-028-10-016101
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司813-S1-028-10-016101.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 28POS PCB
请求报价 加入购物车
813-S1-028-10-016101 规格
触点数量:
28
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)