Preci-Dip 813-S1-036-10-014101
零件编号:
813-S1-036-10-014101
数据表:
深圳市宝利科技有限公司813-S1-036-10-014101.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 36POS PCB
请求报价 加入购物车
813-S1-036-10-014101 规格
触点数量:
36
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)