Preci-Dip 813-S1-038-10-017101
零件编号:
813-S1-038-10-017101
数据表:
深圳市宝利科技有限公司813-S1-038-10-017101.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 38POS PCB
请求报价 加入购物车
813-S1-038-10-017101 规格
触点数量:
38
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)