Preci-Dip 813-SS-010-30-021101
零件编号:
813-SS-010-30-021101
制造商:
Preci-Dip
分类:
弹簧加载型
封装:
描述:
CONN SPRING PISTON 10POS SMD
请求报价 加入购物车
813-SS-010-30-021101 规格
制造商
Preci-Dip
系列:
813
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Piston
触点数量:
10
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)