Preci-Dip 813-SS-020-30-003191
零件编号:
813-SS-020-30-003191
描述:
CONN SPRING PISTON 20POS SMD
请求报价 加入购物车
813-SS-020-30-003191 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
触点数量:
20
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)