Preci-Dip 813-SS-022-10-474101
零件编号:
813-SS-022-10-474101
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司813-SS-022-10-474101.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 22POS PCB
请求报价 加入购物车
813-SS-022-10-474101 规格
包装:
Bulk
触点数量:
22
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)