Leader Tech Inc. 81-CBSA-0.5X3.25X0.8
零件编号:
81-CBSA-0.5X3.25X0.8
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司81-CBSA-0.5X3.25X0.8.pdf
描述:
RF SHIELD 0.5" X 3.25" T/H
请求报价 加入购物车
81-CBSA-0.5X3.25X0.8 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
80-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.800" (20.32mm)
长度 - 总体:
3.250" (82.55mm)
宽度 - 总体:
0.500" (12.70mm)