Leader Tech Inc. 81-CBSA-1.25X1.5X0.8
零件编号:
81-CBSA-1.25X1.5X0.8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司81-CBSA-1.25X1.5X0.8.pdf
描述:
RF SHIELD 1.25" X 1.5" T/H
请求报价 加入购物车
81-CBSA-1.25X1.5X0.8 规格
总高度:
0.800" (20.32mm)
长度 - 总体:
1.500" (38.10mm)
宽度 - 总体:
1.250" (31.75mm)