Leader Tech Inc. 81-CBSA-3.5X3.5X0.8
零件编号:
81-CBSA-3.5X3.5X0.8
数据表:
深圳市宝利科技有限公司81-CBSA-3.5X3.5X0.8.pdf
描述:
RF SHIELD 3.5" X 3.5" T/H
请求报价 加入购物车
81-CBSA-3.5X3.5X0.8 规格
总高度:
0.800" (20.32mm)
长度 - 总体:
3.500" (88.90mm)
宽度 - 总体:
3.500" (88.90mm)