YAGEO 821KD07J-O
零件编号:
821KD07J-O
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司821KD07J-O.pdf
描述:
VARISTOR 820V 1.75KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
821KD07J-O 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
07D
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
510 V
最大直流电压:
670 V
压敏电压(最小值):
738 V
压敏电压(典型值):
820 V
压敏电压(最大值):
902 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
73J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
60 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)