YAGEO 821KH14J-OP10
零件编号:
821KH14J-OP10
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司821KH14J-OP10.pdf
描述:
VARISTOR 820V 6KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
821KH14J-OP10 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14H
包装:
Bulk
最大交流电压:
510 V
最大直流电压:
670 V
压敏电压(最小值):
738 V
压敏电压(典型值):
820 V
压敏电压(最大值):
902 V
电流 - 浪涌:
6 kA
能量:
235J
电容 @ 频率:
240 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)