Bourns Inc. 8250-393K-RC
零件编号:
8250-393K-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8250-393K-RC.pdf
描述:
FIXED IND 39MH 31MA 242 OHM TH
Shipping
库存:382
评论
库存:382
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
8250-393K-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
8250
封装/外壳:
Axial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
39 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
31 mA
饱和电流 (Isat):
6mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
242Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
50 @ 79kHz
频率 - 自谐振:
420kHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
79 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)