EAO 82-6151.2A24.B002
零件编号:
82-6151.2A24.B002
制造商:
EAO
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司82-6151.2A24.B002.pdf
描述:
22 MM, ILLUMINATED PUSHBUTTON, I
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
82-6151.2A24.B002 规格
制造商
EAO
系列:
82
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Standard, Illuminated
电路:
SPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
5A (AC), 700mA (DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
24 V
执行器类型:
Round, Button, Flush
执行器标记:
颜色 - 执行器/帽:
Silver
照明类型,颜色:
LED, Blue
照明电压(额定值):
24 VAC/DC
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
防护等级:
IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 22.00mm Dia
工作温度:
-30°C ~ 70°C