Leader Tech Inc. 82-CBSA-1.75X5.25X0.8
零件编号:
82-CBSA-1.75X5.25X0.8
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司82-CBSA-1.75X5.25X0.8.pdf
描述:
RF SHIELD 1.75" X 5.25" T/H
请求报价 加入购物车
82-CBSA-1.75X5.25X0.8 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
80-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.800" (20.32mm)
长度 - 总体:
5.250" (133.35mm)
宽度 - 总体:
1.750" (44.45mm)