E-T-A 8345-X01A-V3T1-DB1B2B-125A-V
零件编号:
8345-X01A-V3T1-DB1B2B-125A-V
制造商:
E-T-A
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8345-X01A-V3T1-DB1B2B-125A-V.pdf
描述:
CIR BRKR MAG-HYDR 125A 80VDC
请求报价 加入购物车
制造商
E-T-A
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic (Hydraulic Delay)
电流额定值(安培):
125A
电压额定值 - 交流:
480 V
电压额定值 - 直流:
80 V