TXC CORPORATION 8NJ-8.192MBJ-T
零件编号:
8NJ-8.192MBJ-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8NJ-8.192MBJ-T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 8.192MHZ 3.3V CMOS
Shipping
库存:324
评论
库存:324
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
8NJ-8.192MBJ-T 规格
频率:
8.192 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
22mA
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.033" (0.83mm)