Preci-Dip 8PM-11-0010-02-260
零件编号:
8PM-11-0010-02-260
制造商:
Preci-Dip
分类:
弹簧加载型
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8PM-11-0010-02-260.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 10POS R/A SMD
请求报价 加入购物车
8PM-11-0010-02-260 规格
制造商
Preci-Dip
系列:
8PM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Piston
触点数量:
10
间距:
0.100" (2.54mm)