TXC CORPORATION 8WL-25.000MBD-T
零件编号:
8WL-25.000MBD-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司8WL-25.000MBD-T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 25.00MHZ 3.3V CMOS
Shipping
库存:483
评论
库存:483
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
8WL-25.000MBD-T 规格
频率:
25 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
30mA
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)