Amphenol ICC (FCI) 90311-026LF
零件编号:
90311-026LF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司90311-026LF.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 26POS 2.00MM
Shipping
库存:840
评论
库存:840
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
90311-026LF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
Minitek® 2.00mm
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
26
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Locking Ramp
颜色:
Black
特性:
绝缘材料:
Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
工作温度:
-40°C ~ 105°C