YAGEO 911KD14-FP10
零件编号:
911KD14-FP10
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司911KD14-FP10.pdf
描述:
VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
911KD14-FP10 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14D
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
550 V
最大直流电压:
745 V
压敏电压(最小值):
819 V
压敏电压(典型值):
910 V
压敏电压(最大值):
1.001 kV
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
175J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
220 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)