Honeywell Sensing and Productivity Solutions 914CE18-9AL1
零件编号:
914CE18-9AL1
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司914CE18-9AL1.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V
请求报价 加入购物车
914CE18-9AL1 规格
制造商
系列:
914CE
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
5A (AC), 3A (DC)
电压额定值 - 交流:
240 V
电压额定值 - 直流:
28 V
执行器类型:
Round (Pin Plunger)
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Cable Leads
防护等级:
IP66 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
Cable Length 9'
操作力:
2300gf
释放力:
450gf
工作位置:
0.980" (24.9mm)
预行程:
0.071" (1.8mm)
差分行程:
0.004" (0.1mm)
过行程:
0.118" (3.0mm)
工作温度:
-40°C ~ 105°C