3M 929870-01-20-RA
零件编号:
929870-01-20-RA
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司929870-01-20-RA.pdf
描述:
CONN RCPT 20POS 0.1 GOLD PCB
Shipping
库存:266
评论
库存:266
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
929870-01-20-RA 规格
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Forked
位置数量:
20
配对间距:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
10.0µin (0.25µm)
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.150" (3.81mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.125" (3.18mm)
工作温度:
-40°C ~ 105°C
材料阻燃等级:
UL94 V-0
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
电流额定值(安培):
1A