Everlight Electronics Co Ltd 95-21SURC/S530-A3/TR10
零件编号:
95-21SURC/S530-A3/TR10
制造商:
Everlight Electronics Co Ltd
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
2-SMD, Z-Bend
数据表:
深圳市宝利科技有限公司95-21SURC/S530-A3/TR10.pdf
描述:
LED RED CLEAR ZBEND SMD
请求报价 加入购物车
95-21SURC/S530-A3/TR10 规格
制造商
Everlight Electronics Co Ltd
系列:
封装/外壳:
2-SMD, Z-Bend
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Red
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
600mcd
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
1.90mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
视角:
25°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
624nm
波长 - 峰值:
632nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
Z-Bend
尺寸 / 尺寸:
2.10mm L x 2.00mm W