Amphenol ICC (FCI) 95278-101-16LF
零件编号:
95278-101-16LF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司95278-101-16LF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 16POS 2.54MM
Shipping
库存:225
评论
库存:225
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
95278-101-16LF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
BERGSTIK®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header, Breakaway
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
16
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.232" (5.90mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold, GXT™
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Thermoplastic
特性:
电流额定值(安培):
3A per Contact