Amphenol ICC (FCI) 95278-101-34LF
零件编号:
95278-101-34LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司95278-101-34LF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
Shipping
库存:286
评论
库存:286
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
95278-101-34LF 规格
包装:
Bag
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
34
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.232" (5.90mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A per Contact