Amphenol ICC (FCI) 95278-101A26LF
零件编号:
95278-101A26LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司95278-101A26LF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 26POS 2.54MM
Shipping
库存:735
评论
库存:735
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
95278-101A26LF 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
26
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.232" (5.90mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
特性:
Pick and Place
电流额定值(安培):
3A per Contact