Amphenol ICC (FCI) 98424-F52-18ALF
零件编号:
98424-F52-18ALF
制造商:
Amphenol ICC (FCI)
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司98424-F52-18ALF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 18POS 2MM
Shipping
库存:393
评论
库存:393
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
98424-F52-18ALF 规格
制造商
Amphenol ICC (FCI)
系列:
Minitek® 2.00mm
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
18
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Latch Holder
触点长度 - 配对部分:
0.157" (4.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.244" (6.20mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Copper Alloy
绝缘材料:
Thermoplastic
特性:
Keying Slot, Pick and Place
电流额定值(安培):
2A (AC/DC)