Amphenol ICC (FCI) 98424-F52-50ALF
零件编号:
98424-F52-50ALF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司98424-F52-50ALF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 50POS 2MM
Shipping
库存:185
评论
库存:185
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
98424-F52-50ALF 规格
系列:
Minitek® 2.00mm
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
50
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
触点长度 - 配对部分:
0.157" (4.00mm)
绝缘高度:
0.244" (6.20mm)
电流额定值(安培):
2A (AC/DC)