Amphenol ICC (FCI) 98424-G52-28ALF
零件编号:
98424-G52-28ALF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司98424-G52-28ALF.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 28POS 2MM
Shipping
库存:423
评论
库存:423
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
98424-G52-28ALF 规格
系列:
Minitek® 2.00mm
包装:
Tape & Reel (TR)
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
28
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Surface Mount
触点长度 - 配对部分:
0.157" (4.00mm)
绝缘高度:
0.244" (6.20mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold, GXT™
特性:
Keying Slot, Pick and Place
电流额定值(安培):
2A (AC/DC)